О школе

С целью реализации основных приоритетных направлений развития учреждения, МБОУ СОШ №3 осуществляет взаимодействие с учреждениями образования, спорта, культуры, профилактической  направленности.  Социальное партнерство способствует успешной реализации учебно-воспитательного процесса и его совершенствование.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» переименовано в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» (далее по тексту - Школа) на основании распоряжения Администрации города Салехарда от 09 декабря 2010 года № 1388-р «О переименовании муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города Салехарда».

В 2011 году средней общеобразовательной школе № 3 исполнится 80 лет.