ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Перейти на обычную версию

Прием в школу

По состоянию на 20.02.2020 год в 1классах на 2020-2021 уч.год вакантных мест нет.

Школа - это важный инструмент достижения индивидуального успеха, в ней необходимо культивировать особую креативную среду, «где таланты будут сами прорастать».

В начальной школе МБОУ СОШ № 3 в 2019 /2020 учебном году обучается 547 учащихся. Обучение проходит в 2 смены. Начальные классы занимаются в отдельном блоке, который занимает 1 и 2 - й этажи нашей школы.

В школе осуществляется бесплатное питание для учащихся начальных классов.

22023481