ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Перейти на обычную версию

Прием в школу

Администрация школы сообщает, что 1 июля 2021 года стартовала кампания по зачислению ребят в первые классы (1 этап). Зачисление продлится по 5 июля 2021 года включительно.

С 6 июля 2021 года стартует второй этап кампании по зачислению в первые классы.

Так как по техническим причинам приём заявлений по записи в первый класс на портале Госуслуг не возможен, вы можете подать заявление, воспользовавшись порталом АИС "Е-услуги. Образование" или одним из альтернативных способов:

Зачисление в первый класс

Зачисление в первые классы производится в два этапа:

1 этап
c 01.04.2021 г. с 8:00 до 30.06.2021 г.:

2 этап
с 06.07.2021 г. по 5.09.2021 г.:

• Вне зависимости от места регистрации ребенка, при наличии свободных мест.

Быть готовым к школе сегодня - не значит уметь читать, писать и считать.
Быть готовым к школе – значит быть готовым всему этому научиться.
                                                                                                         А. Л. Венгер.

Школа — это важный инструмент достижения индивидуального успеха, в ней необходимо культивировать особую креативную среду, «где таланты будут сами прорастать».

В начальной школе МБОУ СОШ № 3 в 2020 /2021 учебном году обучается 624 учащихся. Обучение проходит в 2 смены. Начальные классы занимаются в отдельном блоке, который занимает 1 и 2 - й этажи нашей школы.

Администрация МБОУ СОШ № 3 доводит до вашего сведения, что прием заявлений о приеме на обучение в первый класс на 2021 -2022 учебный год начинается 1 апреля 2021 года.  Это связано с изменениями федерального законодательства, регулирующего порядок приема в образовательную организацию.

По состоянию на 20.02.2021 год в 1классах на 2020-2021 уч.год вакантных мест нет.

22023481