ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Перейти на обычную версию

Зачисление в первый класс

Зачисление в первые классы производится в два этапа:

1 этап
c 01.04.2022 г. с 8:00 до 30.06.2022 г.:

2 этап
с 06.07.2022 г. по 5.09.2022 г.:

• Вне зависимости от места регистрации ребенка, при наличии свободных мест.

Быть готовым к школе сегодня - не значит уметь читать, писать и считать.
Быть готовым к школе – значит быть готовым всему этому научиться.
                                                                                                         А. Л. Венгер.

Школа — это важный инструмент достижения индивидуального успеха, в ней необходимо культивировать особую креативную среду, «где таланты будут сами прорастать».